Возврат денег За абонемент?

Я приобрела абонемент за 13 1500₽ на посещение 24 занятий в студии отходи в 8 занятий всего эээ решил что Не буду больше ходить Не хочу Не понравилось я захотела вернуть деньги оставшиеся мне посчитали что разовая занятия Не стоит полторы 1000 тем самым а посчитав они посчитали что это стоит всего 12008 на полторы и ебанутыми только полторы 1000₽ еще что это вообще неправильно в Говоря абсолютно не указана сумма заразовая занятие указываются сумма только абонемента на количества занятий и там скидка десятипроцентная все

Собанин Виктор Викторович
Отвечает юрист

Согласен с Александром Михайловичем

Бронштейн Александр Михайлович
Отвечает юрист

В роспотребнадзор жалуйтесь

Мой ответ полезен? Оставьте пожалуйста отзыв на этом сайте. Заходите на наш сайт urist27.com - там есть интересные и полезные публикации.
Инесса
Сходила. Сказали принести чеки. Составят претензию и не более.