Умер отец оставив квартиру в жилищном кооперативе которую получил в наследство по суду после смерти бабушки.Имеет ли право на эту квартиру его супруга?
Здравствуйте.
Наследники 1 очереди по закону - родители, дети, супруг. Но в любом споре или деле есть исключения, которые и применяются по фактическим обстоятельствам, нюансам права.
Добрый день, супруга наследник первой очереди, естественно она имеет право на наследство. Если нужна полная консультация, с объяснением размера доли, пишите в ват сап
А что насчет завешания?
Если нет завещания, значит наследование по закону, значит имеет.