Являюсь собственником доли (99/200) в квартире, о чем есть документы, пришел налог на недвижимость в котором доля указана 5/100, в выписке из рос реестра не отображается, как такое могло произойти без моего участия?
Может быть техничесуая ошибка в налоговой. Не пожалейте 450руб. и закажите выписку в МФЦ (не в интернете) на всех правообладателей квартиры. Из нее станет ясно.
Здравствуйте. Такое изменение доли возможно при совершении сделки вами, по доверенности, на основании судебного решения.
Получите выписку из ЕГРП на недвижимое имущество и сделок с ним о всех правообладателях и о переходе права!!!
Доля действительно уменьшилась, в Росреестре разбираться, по расширенной выписке из ЕГРП.