Моя дочь ей 13 лет обучается в школе г иркутск а на каникулы приезжает домой в деревню в учебное время живёт у сестры моей по доверенности наша администрация не вписывает мне её в справку о проживании и в состав семьи и в списке о многодетной семье тоже не вписывают имеют ли они паво
Нет они на это право не имеют, поскольку временное проживание ребёнка за пределами семьи не исключает его из её состава, жалуйтесь в прокуратуру.
А в многодетную справку о семьи они имеют право её не вписывать
Ольга, а не вписывает в Вашу справку или в справку Вашей сестры?
Мне они не вписывают
Ольга, а чем они это объясняют?
Что она не проживает со мной
Все верно. Девочка не является членом вашей семьи.
В любом случае обращайтесь в прокуратуру