Имеет ли право наша администрация?

Ольга Петрушенко

Моя дочь ей 13 лет обучается в школе г иркутск а на каникулы приезжает домой в деревню в учебное время живёт у сестры моей по доверенности наша администрация не вписывает мне её в справку о проживании и в состав семьи и в списке о многодетной семье тоже не вписывают имеют ли они паво

Лагодич Евгений Владимирович
Отвечает юрист

Нет они на это право не имеют, поскольку временное проживание ребёнка за пределами семьи не исключает его из её состава, жалуйтесь в прокуратуру.

Необходимо внести ясность в Ваше дело или составить нужный документ, не стесняйтесь пишите в WhatsApp. С уважением, член Ассоциации юристов России Лагодич Евгений Владимирович.
Ольга

А в многодетную справку о семьи они имеют право её не вписывать

Зубов Вадим Васильевич
Отвечает юрист

Ольга, а не вписывает в Вашу справку или в справку Вашей сестры?

Для получения полного ответа пишите мне в WhatsApp (или на сайт злаясобака.рф). С уважением Юрфирма "Злая собака", Саратов.
Ольга

Мне они не вписывают

Зубов Вадим Васильевич
Отвечает юрист

Ольга, а чем они это объясняют?

Ольга

Что она не проживает со мной

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Все верно. Девочка не является членом вашей семьи.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Собанин Виктор Викторович
Отвечает юрист

В любом случае обращайтесь в прокуратуру

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос