Учеба в университете?

(2 ответа)

Здравствуйте У меня такая ситуация. Есть два пропуска физической культуры. Оба раза опоздал-один раз на минуту , другой раз пришел в 9:00 (учимся с девяти), но преподаватель закрыла двери в спортзал и никого не пустила...но это пол проблемы. Пропуски нужно отработать. Отработки принимают пн, вт, чт, пт 1-3 пара. Все бы ничего, но это учебное время. Получается, отработать один предмет можно только за счет другого предмета. Да, отработки, наверное, принимаются в конце полугодия. ("наверно" потому что я на первом курсе, только поступил, точно не знаю). Но если ты не отработаешь пропуск по физре в течении 4 дней, то ты должен будешь отрабатывать 3 пары, вместо одной.... Подскажите, насколько это нормально или не нормально; и что с этим делать?

Оганесян Арег Каренович
Оганесян Арег Каренович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
Телефон
обычно отработать можно в конце семестра
Кузьмин Константин Александрович
Кузьмин Константин Александрович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 24 года
Телефон
Полагаю самый лучший вариант нужно отработать и просто не опаздывать впредь.
Остались вопросы?

Юристы по Гражданскому праву в Москве