Доброй ночи! Я и вторая жена моего отца продаём дом, доставшийся нам в наследство. У нас равные доли - по 1/2. Цена за дом 800000, т. е. по 400000 т. р. за каждую долю. Нужно ли за эту сумму платить в налоговую налог 13%?
Здравствуйте.
В этом случае налога на будет, но нужно подать декларацию 3НДФЛ.
Если нужна подробная консультация, юридическое сопровождение сделки, составление документов, обращайтесь. Услуги платные
! Я и вторая жена моего отца продаём дом, д
Интересно так, но не понятно, сколько владеете домом, если более 3 лет, то нет, как срок исчиляли....
Здравствуйте. Нет, ничего платить не нужно будет, но декларацию нужно будет подать
Налог платить не нужно, не забудьте подать декларацию.