Заявление сотрудницы.
"В соответствии с рекомендациями указанными в медицинском заключение (формулировка: в прикрепленном файле). Прошу перевести меня на легкую работу, исключающую воздействие вредных факторов, либо перевести меня на другую должность, или если нет подходящей должности, освободить от работы с сохранением за мной среднего заработка до начала отпуска по беременности и родам, согласно статье 254 Трудового кодекса РФ. "
Ситуация следующая, сотрудник устроен на оклад 18000, по срочному трудовому договору младшим воспитателем у Индивидуального предпринимателя в частном детском саду. В штатке нет свободных (вакантных) должностей для перевода сотрудника.
Что нам необходимо делать? Какие требования сотрудницы мы не обязаны выполнять? А какие обязаны соблюсти и почему?