Добрый вечер! Купила телефон на площадке Wildberries в рассрочку, телефон сломался на 28 дней работы и не включается. Обратилась к продавцу, он направил меня в сервисный центр для того чтобы я получила акт о том что телефон неисправен.
Придя в сервисный центр, я узнала что таких актов они не делают и не смогут сделать, а предлагают гарантийный ремонт аппарата.
Я направила этому продавцу досудебную претензию, поскольку я не хочу платить за ненадлежащи товар и хочу его вернуть. Продавец молчит. Что мне делать дальше? Куда обращаться, чтобы вернули телефон?