Ребенок кусается в яслях, родители советуют одеть намордник или отлупить ребенка.
Здравствуйте.
В чем вопрос?
Есть такое слово "воспитание" ребенка, которое требует время, знаний, усилий и достаточно трудно, чем торчать в чатах, затем забивать ленту на юридическом сайте подобными пустыми скринами.
Здравствуйте.
В чем вопрос?
Здравствуйте.
В чем вопрос?
Если Вы сделали информативное сообщение о случившемся, то Мы Вам очень признательны. что держите нас в курсе событий в Вашей жизни.
Внимание вопрос: а в чём Ваш вопрос?
Не надо смотреть всякую лабуду
Просто выйдите из этого чата.