Вопрос о создании продаж хостинга.?

Денис

Здравствуйте!
Я бы хотел поинтересоваться насчёт нескольких вопросов.
Я собираюсь открывать сайт по продаже хостинга.
Это работает так:
1) Я покупаю сервер на зарубежной платформе Hetzner (легально, через друга).
2) На сервере я делаю всякие технические части.
3) Разные части сервера разных размеров я «отделяю» от всего остального и продаю людям (это - облачный хостинг или VPS).
Первый вопрос:
- Требуется ли регистрация ИП/ООО или ещё какое-то юр. лицо?
Второй вопрос:
- Если юр. лицо не нужно, то при каком обороте нужно его регистрировать?
Третий вопрос:
- Моя схема вообще законна? Можно ли перепродавать зарубежный хостинг в РФ?
Четвёртый вопрос:
- Если у меня кто-то купит хостинг, а этот кто-то окажется, например, наркоторговцем (или что-то ещё) и будет продавать незаконные услуги, то что будет со мной? Что будет если это засекут правоохранительные органы раньше меня? Что надо делать, если модерация (которой может и не быть) засечёт такое нарушение?
Пятый вопрос:
- Какая информация о данном «бизнесе» должна находится на сайте?
Шестой вопрос:
- Какие требования могут быть добавлены в TOS (правила) моего хостинга?
Седьмой вопрос:
- Что нужно добавить в договор-оферту на сайте и как её заполнять?
Седьмой вопрос:
- Если я продаю услуги для моей игры, но покупка является добровольным пожертвованием, является ли это нарушением? По требованию возврата услуги, человек может обратиться в случае чего вернуть средства и т.д.

Собанин Виктор Викторович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Консультация, анализ ситуации и документов, решение таких сложных вопросов, как и другая работа, решаются на возмездной основе. Если вы знаете, у кого подобная работа стоит бесплатно то, сразу же обращайтесь к этому человеку.

Денис
Сколько это будет стоить здесь, на этом сайте?
Собанин Виктор Викторович
Отвечает юрист

У каждого юриста свои расценки. Приглядывайтесь, обращайтесь в Ватсап к юристам, договаривайтесь, созванивайтесь. У каждого юриста имеются данные как к нему обратиться. Рекомендую обращаться к юристам с положительными отзывами.

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Поддерживаю коллегу.

Бизнес не выстраивают на бесплатных услугах, носящих формальные ответы.

Как говорят: как лодку назовешь, так и поплывёт....

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"