. Студентку 1 курса университета привлек дисциплинарной ответственности в виде выговора за ношение религиозной одежды хиджаба» и предупредили о возможном отчислении в случае повторного нарушения дисциплины. Что нарушила студентка? Правомерны ли действия администрации университета¿
Администрация учебного заведения нарушает конституционные права студентки гарантированные статьями 19 и 28 Конституции РФ, а сами они нарушают ч. 2-3 ст. 29 Конституции РФ
Нужна будет помощь в обжаловании действий учебного заведения пишите на Ватсам.
Здравствуйте
Нет, данные действия администрации университета незаконны. Студенткой ничего не нарушено.
Студентам нужно научиться решать задачи самим.
Согласен с позицией коллег