Как ускорить закрытие ИП после оплаты ?

Добрый день. Мною были оплачены все долги по всем ИП, сверялась с сайтом ФССП, с суммами из письма, от них же. По неизвестной мне причине они образовали недоплату по всем ИП и объединили все в сводное производство. Муж пришел к ним с чеками, они два раза убеждали что все отлично, ничего не должны , это технический сбой и кормят завтраками во второй раз, что снимут ограничения и закроют ИП. Как быть ??? Идти в прокуратуру ???

Жежера Владимир Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Сначала Вам нужно составить досудебную претензию, с приложением копий чеков и с указанием на все обстоятельства -когда, где и за что платили, по каким реквизитам.

Претензию сдаёте в канцелярию под входящий номер. 30 суток ждёте, и в случае отсутствия ответа (а они любят забить и не отвечать) - подаёте административное исковое заявление в суд.

Если возникнут более детальные вопросы - можете обратиться к нам в Самаре, либо по контактному телефону, с удовольствием Вас проконсультируем. Первичная консультация без оплаты.
Петяева Анастасия Васильевна
Отвечает юрист

Здравствуйте, можете подать заявление в Прокуратуру, или выйти с административным исковым заявлением в суд э, оспорить и признать действия налогового органа незаконными.

С уважением, юрист Петяева Анастасия Васильевна.Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или Whats
Лагодич Евгений Владимирович
Отвечает юрист

Вообще для начала подаётся жалоба в порядке подчинённости, потом в прокуратуру, а потом в суд в соответствии с КАС РФ

Если нужна помощь в составлении пишите на Ватсап.

Необходимо внести ясность в Ваше дело или составить нужный документ, не стесняйтесь пишите в WhatsApp. С уважением, член Ассоциации юристов России Лагодич Евгений Владимирович.
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Пробовали хоть раз сходить не только с чеками, но и с грамотно составленным ходатайством, заявлением к приставу? А потом уже писать жалобы.

Морозов Эдуард Васильевич
Отвечает юрист

Обратитесь с жалобой в прокуратуру, паралельно обжалуйте незаконные действия пристава в судебном порядке

Штевель Евгений Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Подавать административное исковое заявление в суд. Самое эффективное

Золтан Карина Алиасхабовна
Отвечает юрист

написать на оф сайте ФССП жалобу с приложением всех квитанций

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос