Добрый день. Мною были оплачены все долги по всем ИП, сверялась с сайтом ФССП, с суммами из письма, от них же. По неизвестной мне причине они образовали недоплату по всем ИП и объединили все в сводное производство. Муж пришел к ним с чеками, они два раза убеждали что все отлично, ничего не должны , это технический сбой и кормят завтраками во второй раз, что снимут ограничения и закроют ИП. Как быть ??? Идти в прокуратуру ???
Здравствуйте. Сначала Вам нужно составить досудебную претензию, с приложением копий чеков и с указанием на все обстоятельства -когда, где и за что платили, по каким реквизитам.
Претензию сдаёте в канцелярию под входящий номер. 30 суток ждёте, и в случае отсутствия ответа (а они любят забить и не отвечать) - подаёте административное исковое заявление в суд.
Здравствуйте, можете подать заявление в Прокуратуру, или выйти с административным исковым заявлением в суд э, оспорить и признать действия налогового органа незаконными.
Вообще для начала подаётся жалоба в порядке подчинённости, потом в прокуратуру, а потом в суд в соответствии с КАС РФ
Если нужна помощь в составлении пишите на Ватсап.
Здравствуйте.
Пробовали хоть раз сходить не только с чеками, но и с грамотно составленным ходатайством, заявлением к приставу? А потом уже писать жалобы.
Обратитесь с жалобой в прокуратуру, паралельно обжалуйте незаконные действия пристава в судебном порядке
Здравствуйте. Подавать административное исковое заявление в суд. Самое эффективное
написать на оф сайте ФССП жалобу с приложением всех квитанций