Брат жены не платит алименты, его карту арестовали приставы. Он хочет хочет взять реквизиты карты жены, для перечисления зарплаты. Что за "эту помощь" будет жене?
Ни один нормальный работодатель не будет перечислять заработную плату своему работнику на чужие реквизиты. А если даже эти перечисления и будут, то есть ответственность для работодателя, если пришел исполнительный лист, а работодатель не перечисляет по нему платежи с заработной платы.
Отвечает юрист
Будет долг по алиментам. Брат жены может перечислять алименты матери ребенка по почте. Причем тут арест его карты? Если он работает, то работодатель может перечислять алименты на прямую на счет матери получающей алименты на ребенка.
Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы!
Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Отвечает юрист
Если деньги не нужны, можете не давать данные, не понятны эти шпионские страсти?
Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.