Как узаконить условия встречи с бывшим мужем?

Муж ушел из семьи к воспитательнице. Ребенок переживает . Так как это ее воспитальница, на мои просьбы не показывать ребенку из связь,чтобы не травмировать еще сильнее психику ребенку они не слушают.Можно ли что то с этим сделать? Какие нибудь действия . Что ребенок изменился в поведении когда это узнала , это точно . У нее появился в садике какой то страх , тревога

Кочергин Юрий Алексеевич
Отвечает юрист

Узаконить встречи - можете через нотариуса, подписав соглашение об определении порядка встреч с несовершеннолетним, либо определить порядок в судебном порядке. В соглашении можно прописать дни встреч, место встреч, например нейтральная территория в ТЦ на детской площадке или дома у вас и тд, определить порядок проведения дней рождений: ребенка и каждого родителя, отпуска родителей, каникул ребенка и тд.

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Перевести ребенка в другую группу или в другое дошкольное учреждение

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Подаёте иск в суд о порядке общения с ребенком.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос