Возможно ли получить налоговый вычет за образование супруга, если он не трудоустроен официально, при условии оплаты обучения за счет жены, которая официально трудоустроена?
Жене налоговый вычет положен был бы, если бы она училась и договор был бы оформлен на нее.
А умужа с чего налоговый вычет, белой зарплаты нет, подоходного налога нет.
Ответ на данный вопрос не может носить однозначный вывод. Вам лучше обратиться в налоговый орган с данным запросом.