Здравствуйте, хочу расторгнуть договор с модельным агенством MaryWay и вернуть средства, но они сообщают что средства не вернут, тк услуга была выполнена, под услугой подразумевается онлайн курсы, сам лично услугами не воспользовался, но по ссылке перешёл. Как мне быть? Как составить претезию
Здравствуйте.
Претензия пишет на основании имеющегося договора с основаниями на нормы права, требованиями. При отказе в удовлетворении претензии вы вправе обратиться в суд с иском.
Подписание акта выполненных работ не является препятствием для оспаривания объёма и качества услуг. Об этом четко разъяснено Верховным Судом РФ.
составляете претензию и отправляете в агентство
А какую причину в претензии указать? Я подписал акт выполненных работ и там есть один пункт: претензий по качеству объёму заказчик не имеет и не имеет права требовать от исполнителя возврат денежных средств после подписания акта выполненных работ