Составить претезию?

Здравствуйте, хочу расторгнуть договор с модельным агенством MaryWay и вернуть средства, но они сообщают что средства не вернут, тк услуга была выполнена, под услугой подразумевается онлайн курсы, сам лично услугами не воспользовался, но по ссылке перешёл. Как мне быть? Как составить претезию

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Претензия пишет на основании имеющегося договора с основаниями на нормы права, требованиями. При отказе в удовлетворении претензии вы вправе обратиться в суд с иском.

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Подписание акта выполненных работ не является препятствием для оспаривания объёма и качества услуг. Об этом четко разъяснено Верховным Судом РФ.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Хилалов Вадим Рифович
Отвечает адвокат

составляете претензию и отправляете в агентство

Защита граждан на всей территории РФ. Остались вопросы, пишите в WhatsApp. Если консультация полезна, оставьте ОТЗЫВ.
Егор

А какую причину в претензии указать? Я подписал акт выполненных работ и там есть один пункт: претензий по качеству объёму заказчик не имеет и не имеет права требовать от исполнителя возврат денежных средств после подписания акта выполненных работ

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"