Что если в школьной столовой часто дают просроченные продукты а сегодня вообще дали плесневый хлеб и это происходит очень часто
Если в школьной столовой часто дают просроченные продукты, а сегодня был даже плесневый хлеб, это является нарушением прав потребителей и может представлять угрозу здоровью детей.
Рекомендуется обратиться к администрации школы и сообщить о проблеме. Попросите провести проверку качества продуктов и принять меры по улучшению ситуации.
Если школа не принимает меры или продолжает предоставлять некачественные продукты, вы можете обратиться в Роспотребнадзор или другие органы надзора за качеством продуктов питания. Роспотребнадзор может провести проверку и принять меры по защите прав потребителей.
Здравствуйте. Необходимо обратить в прокуратуру и министерство образования с соответствующими жалобами.
Жаловаться в Роспотребнадзор и прокуратуру, предварительно претензию директору школы