Здравствуйте такой вопрос , мы с женой на грани развода в браке 13 лет расписывались в Молдове сейчас живем в России есть сын 8 лет строю дом построил только первый этаж ,можно ли заключить брачный договор с женой чтоб дом остался мне ? Все равно дом останется сыну правильно ?
Здравствуйте.
Брачный договор подписывается сторонами в добровольном порядке. Далеко не факт, что супруга согласится.
Заключить брачный договор вы можете, но перед расторжением брака он вам может не помочь, брачные договоры оспариваются какая сторона победит зависит от фактических обстоятельств, линии защиты в суде опытности специалиста. Имущество делится по 1/2 между вами и супругой.
Можно рассматривать иные варианты.
Услуги по имущественным вопросам не бесплатные
Здравствуйте. Брачный договор можете составить. Или соглашение о разделе имущества. Она вообще претендует на это имущество?
Здравствуйте Всё можно сделать, пишите на Ватсап есть решение Вашей проблемы.
Можно оформить у нотариуса брачный договор, если супруга согласится.
можно. обращайтесь