Жилишная субсидия военнослужащим?

(2 ответа)

Добрый день, я бывший военнослужащий нахожусь в очереди на жилищную субсидию. У нас 2 очереди: 1 льготная и 1 общая. По льготной очереди находятся те, у кого 3 и более детей и те кто имеет детей инвалидов по коду заболевания (МДКБ) , имеющие право на внеочередное получение субсидии. Я нахожусь примерно 20 в льготной очереди, так как имею 3 детей, из них 1 ребенок, инвалид, с кодом заболевания(G40) ,имеющим право на внеочередное получение субсидии. Могу ли я получить субсидию вне льготной очереди, нежели те кто имеет троих детей. (других льготников с детьми инвалидами в очереди нет)

Красильникова Армине Владимировна
Красильникова Армине Владимировна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
Телефон
Добрый день. Вы четко написали, что очереди 2: льготная и общая. Вы можете получить либо по льготной очереди, либо по решению суда.
Коваленко Дмитрий Дмитриевич
Коваленко Дмитрий Дмитриевич Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 18 лет
Телефон
Нет, не можете. Очереди льготников для более льготников не существует.
Остались вопросы?

Юристы по Жилищным вопросам в Москве