Выплата субсидии на приобретение жилья сотруднику росгвардии?

(2 ответа)

Здравствуйте! Подскажите, имеет ли сотрудник Росгвардии, вышедший на пенсию по выслуге лет в 2022г., участвовавший в спецоперациях на Северном Кавказе в период 2000- 2015гг, в Специальной Военной операции на Украине, состоящий на жилищном учете с 2017г., внеочередные льготы на единовременную выплату для приобретения жилья.

Пинчук Юрий Викторович
Пинчук Юрий Викторович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 15 лет
Телефон
Здравствуйте! Это решение принимается Жилищной комиссией части и Департаментом строительства росгвардии! Понадобится юрпомощь в суде, звоните - 89859600842
Ермилов Анатолий Витальевич
Отвечает юрист
Стаж 42 года
Телефон
"Внеочередные льготы на единовременную выплату для приобретения жилья" законодательством не предусмотрены.
Остались вопросы?

Юристы по Жилищным вопросам в Москве