Как вернуть деньги за обучение в автошколе, если автошкола не добросовестно и не качественно выполняет свои услуги. Экзамен в ГАИ по теории сдан. Осталось только вождение. Автошкола постоянно переносит занятия по вождению. По договору обучение должно было кончиться 1 сентября. У меня от силы 1 раз в месяц занятие. Уже пропало желание учиться, хочется вернуть деньги и уйти с автошколы.
Что за эмоции. Напишите письменное заявление руководителю о том когда будет проверка навыков вождения, так как сроки нарушены в соответствии с договором.
Отправить сдавать вождение в ГАИ они готов хоть завтра. Но суть в том, что они не научили ездить за рулем. Занятия от силы раз в месяц проходят. За это время невозможно получить знания: )
Здравствуйте. Вправе подать претензию о расторжении договора на обучение, требовать часть денежных средств, возможных убытков.
Напишите претензию руководителю автошколы. Дальше по обстоятельствам