Как вернуть деньги?

(5 ответов)

Здравствуйте. Записалась на курсы по обучению на мастера маникюра, заплатила деньги, но обучения не было. Точнее я пришла, мне рассказали что и где лежит, как что включать, сказали найти самой моделей и при работе с моделями меня не контролировали, ничего не рассказывали, просто ушли. Попросила вернуть деньги, мне отказали. Что делать в данной ситуации?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон
Здравствуйте. Если никакого договора не было, как такового обучения тоже. Можно признать как устный договор если соблюдены все существенные условия и по зопп просудить некачественное оказание услуг - больше в дс получите, но надо изучать вашу переписку, сайты, страницы где это все предлагают. Если нужна помощь, 89087389208
Тюленева Елена Вячеславовна
Отвечает юрист
Стаж 8 лет
Телефон
Составлять претензию и в суд
Тюленева Елена Вячеславовна
Отвечает юрист
Стаж 8 лет
Телефон
Составлять претензию и в суд
Дмитриев Алексей Сергеевич
Дмитриев Алексей Сергеевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 7 лет
Телефон
Отправьте мне оферту в вотсапе.
Дмитриев Алексей Сергеевич
Дмитриев Алексей Сергеевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 7 лет
Телефон
Добрый день. Свяжитесь со мной, хотел бы задать Вам пару вопросов., чтобы помочь вернуть деньги. 8(982)692-00-09
Анастасия
Договор со мной никакой не заключали. Есть только переписка в соц сетях об условиях обучения.
Дмитриев Алексей Сергеевич
Дмитриев Алексей Сергеевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 7 лет
Можем взыскать денежные средства как неосновательное обогащение. Сумма существенная?
Остались вопросы?

Юристы по Защите прав потребителей в Москве