Почему я должна платить за приставку, если она слетела у них в системе?

Здравствуйте, такая ситуация случалась у меня... подключила интернет домашний НСО телеком с приставкой для телевидение. Получается у меня было по договору интернет и две приставки в оренде. Но спустя какое то время слетела одна приставка. Я даже и не подозревала что она слетела платила деньги столько сколько они выставляли в личном кабинете. А тут пошла переводить интернет с приставками на другой адрес. А они там сами даже не знали что она слетела и что она была пока не посмотрели договор. Теперь они требуют с меня расписку что я оплачу ту сумма которую надо было платить.

Лагодич Евгений Владимирович
Отвечает юрист

Ничего не платить и не писать, её не было в договоре значит Вы им не должны, а если подумать то это они должны вернуть Вам переплату за несуществующую по договору приставку.

Необходимо внести ясность в Ваше дело или составить нужный документ, не стесняйтесь пишите в WhatsApp. С уважением, член Ассоциации юристов России Лагодич Евгений Владимирович.
Валентина

В договоре она была, а в базе нет, они выставляли счёт без неё. А сейчас мне нужно оплатить. Так в договоре она есть..