Как определить первые выходные месяца, если 30 сентября это суббота, а 1 октября воскресенье. По идее это пятые выходные месяца. С матерью ребенка договориться не возможно. За неделю ей был задан вопрос об этих выходных, она не отреагировала. Теперь в пятницу она настаивает что 1 сентября это первые выходные. Разъясните ситуацию.
Откройте календарь и увидите первые выходные месяца. Выходные и праздничные дни это разные понятия. Как написано в решении суда о порядке общения с ребенком?
В сентябре первыми выходными были 2 и 3 сентября, а в октябре - только первое октября. Увидели разницу? Нужно посмотреть решение суда. Можете на копии заштриховать персональные данные и прислать на ватсапп.
Не огорчайтесь, так поступают многие, манипулируют ребенком.
При наличии судебного решения об установлении порядка общения с ребёнком конкретная дата очередного такого общения определяется по правилам ГПК РФ. Завтра, 01 октября, должно состояться очередное общение с ребёнком. При отказе матери ребёнка выполнить судебное решение надо будет сделать обращение в орган опеки и попечительства.
обратитесь за разъяснением