БЫЛИ РАЗДЕЛЕНЫ СЧЕТА В КВАРТИРЕ. ПОСЛЕ РАЗВОДА Я ВЫКУПИЛА ДОЛЮ . ДО СИХ ПОР ПРИХОДЯТ НА ЕГО ИМЯ СЧЕТА. Я ПО СВОЕМУ СЧЕТУ ОПЛАЧИВАЮ. СЧИТАЕТСЯ ЭТОТ ДОЛГ ПО ЕГО СЧЕТАМ МОИМ?
Если вы выкупили долю в квартире после развода и счета за коммунальные услуги по-прежнему приходят на имя вашего бывшего супруга, то это может быть связано с тем, что он является зарегистрированным владельцем квартиры в органах ЖКХ. Однако, если вы оплачиваете счета по своему счету, то это может быть использовано в качестве доказательства того, что вы несете ответственность за платежи и что долг не является вашим. Я рекомендую обратиться в органы ЖКХ и уточнить, как изменить регистрационные данные в соответствии с вашими правами на квартиру.
Здравствуйте.
До перехода прав собственности долги считаются долгами супруга, после перехода прав на долю пр возникновении долга - уже вашими.
Вы вправе погасить за него долг с дальнейшим взысканием с него в порядке регресса.
Здравствуйте, по всем обязательствам возникшим после разделения имущества (в том числе и счетов на ЖКХ) ваш супруг отвечает самостоятельно. Это по общему правилу. Если необходима помощь пишите в Вотсап или телеграмм помогу чем смогу.
Нет этот долг после раздела имущества и выкупа доли вашим не считается, если у вас все оформлено и новый лицевой счет на жилье, тогда вы не обязаны платить по его счетам.
После выкупа его доли, это уже Ваши долги
Надо снимать с регистрационного учета.
Долг мужа по счетам Вашим не считается