Добрый день! Если после вступления в законную силу постановления о лишении ВУ попытаться обжаловать его в кассационном суде, то будет ли приостановлен срок течения лишения? Постановление мирового суда к этому моменту было обжаловано в районном суде и оставлено им без изменений, ВУ сдано в ГИБДД.
Нет, не будет, за исключением если кассационный суд удовлетворит ваше ходатайство о приостановлении судебного проставления суда первой инстанции. Если вы такое ходатайство заявите.
Здравствуйте вас лишат ву окончательно после вступления судебного акта в законную силу.
Здравствуйте
К вашему сожалению нет.