Не сдал в/у в 2010?

Можно ли исполнить производство Мирового судьи?В ГИБДД сказали,либо судья должен исполнить производство.либо жди 1,5 года.

Антаков Сергей Дмитриевич
Отвечает юрист

Если суд лишил вас права управления т\\с сроком на 1, 5 года, исчисления срока течения наказания происходит с даты сдачи водительского удостоверения. Вам нужно как можно быстрее сдать вод.удостоверение в ГИБДД. Судья уже ничего не решает, ждать полтора года не нужно.