Что делать с судом?

Подавал аппеляцию в районный суд по 12.26 ч1 КоАП, районный отменил постановление мирового, но отправил дело на пересмотрение обратно в мировой. Сегодня прошло заседание, судья назначил повторное заседание на завтра с участием инспектора ДПС
Есть ли смысл идти на это заседание? Ещё переживаю, что мои показания могут посчитать ложными - копии протоколов мне действительно не выдавались, не разъяснялся порядок освидетельствования, но мои подписи в протоколах о том что я ознакомлен и всё получил - есть. Могут ли мои показания посчитать ложными?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Если вы не получали копий протоколов и не были ознакомлены с порядком освидетельствования, это необходимо четко обозначить в суде. Опишите детали того, как именно вы были лишены возможности ознакомиться с документами.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.

Отвечает юрист

Здравствуйте.

Обязательно нужно присутствовать в судкбном заседании. Вы вправе ознакомиться с материалами дела, на основе которых суду предоставить свои обоснованные доводы.

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Марданян Армен Давидович
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Необходимо смотреть по каким основаниям апелляция вернула дело на пересмотр, возможно дело не в Ваших подписях, а в процессуальных нарушениях.

Для устной и письменной консультации, оценки рисков, изучения документов, сопровождения Вашего дела, обращайтесь в ВАТСАП. С Уважением, Адвокат Марданян Армен Давидович!