Добрый день, живу один , нету 18 лет, прекратил общение с родителями и пишут такое - "Завтра с участковым твою квартиру вскрывать будем я не хотел но ты вынуждаешь Всех игнорируешь". Может ли участковый вскрыть дверь и что-то сделать?
Могут проникнуть в квартиру с МЧС и администрацией, если есть сведения, что там человек в опасности, или давно не выходил на связь. Я бы сделал проще, пришел с хозяином квартиры и вошел в нее без лишних проблем. Кроме того, могу в квартиру проникнуть, если есть постановление на обыск.
Здравствуйте.
Участковый не имеет право вскрывать квартиру. А всё ваши межличностные отношения разбираются в органах опеки раз вы не достигли возраста совершеннолетия.
Не бойтесь. Никто квартиру вскрывать не будет.
Снимаю квартиру, принадлежит другому человеку.