Директор колледжа грозит что если я совершу хоть какую-нибудь ошибку на работе то она напишет в трудовой не исполнение трудовых обязанностей может ли она так сделать? Я работаю уборщицей работу свою выполняю хорошо жалоб среди учителей нет, но от ошибок ведь никто не застрахован. А вдруг и вправду напишет что тогда делать? Письменных Замечаний и выговоров нету ни каких
Здравствуйте.
За неисполнение трудовых обязанностей руководитель может привлечь работника к дисциплинарной ответственности в виде замечания, выговора. Должно быть установлена систематичность, неоднократность неисполнение трудовых обязанностей для того, чтобы вас подвести к увольнению.
сейчас уволить сотрудника не так то просто, писать в трудовой могут только дату принятия и должность и дату расторжения договора и его причины( инициатива работодателя или работника)
Нет, директор колледжа не может написать в трудовой книжке о неисполнении трудовых обязанностей. Это фантазии и угрозы работодателя.
это вас пугают. уволить с одного раза можно за прогул или пьянку. да и то суд может восстановить