Пред договор?

Василий

Продавец направил покупателю заверенное нотариусом уведомительное письмо с предложением купить у него недвижимость указал объект недвижимости и его цену,,а покупатель дал согласие на покупку этой недвижимости о чем так же известил нотариуса который заверял своей подписью и печатью это уведомление, считается ли это пред договором:?
.

Штевель Евгений Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Нет, самим предварительным договором это не является, но условия заключения договора этими соглашениями установлены и неизменны.

Василий

какую силу имеет ответ Покупателя

Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

Это не предварительный договор, а согласие на реализацию предложения о покупке.

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Нет, а задачки за деньги.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Василий

Я не понял ваш ответ что значит а задачки за деньгп?

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос