Здравствуйте , вопрос такой человек сидел в тюрем срок 8 лет . Находясь в тюрме отвезли в сизо в апреле -мае месяце по - ст. 30 ч.3, ст.228 ч.2 УК РФ.
Вопрос сколько могут дать , и будет ли защитаны дни в сизо в срок
Здравствуйте! В соответствии с Уголовным кодексом РФ, за совершение преступления, предусмотренного статьей 30 частью 3 и статьей 228 частью 2, могут быть назначены различные виды наказаний, включая лишение свободы. Кроме того, если человек был задержан и находился под стражей в СИЗО во время расследования уголовного дела, то срок его содержания в СИЗО будет учитываться при определении общего срока наказания. Однако, точный срок наказания будет определяться судом на основании всех обстоятельств дела, включая характер и тяжесть совершенного преступления, личность обвиняемого и другие факторы.Рекомендуется обратиться к адвокату или юристу для получения более конкретной информации и консультации по данному вопросу, основанной на местном законодательстве.
По вопросу трудно оределить сколько " добавят", дни в СИЗО будут засчитан в новый срок, если этапирован по данному делу, на основании постановления об избрании меры пресечения, в виде содержания под стражей.
Дни в СИЗО защитаны будут дадут 3-4 года
Подробная консультация по Ватсап.
Смотря когда были события до или после совершения преступления