Здравствуйте! Мы с детьми переехали из Ставрополя в горд Михайловск и дети ходят в школу в Михайловске, но на учете в детской полеклинике мы осталось в Ставрополе и менять поликлинику мы не хотим. У нас такая проблема ребенку по возрасту 7 лет и ему положено делать прививку по календарю, в школе нам ее отказывают делать так как мы не относимся к их полеклинике. Вас полеклинике нам тоже не делают прививку так как мы организованные дети и организованным детям прививки делают только в школах.
Прививки не всегда полезны и иногда могут привести к серьёзным осложнениям. Проконсультируйтесь с врачом.