Оформление инвалидности ребёнку?

(2 ответа)

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. Есть ли сроки у поликлиники для подачи пакета документов на комиссию в МСЭ?

Карданец Артем Викторович
Карданец Артем Викторович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года
Телефон
Здравствуйте. После предоставления результатов обследования и заключения специалистов лечащий врач оформляет направление на прохождение медико-социальной экспертизы и представляет на утверждение врачебной комиссией. Срок оформления не должен превышать 10 дней со дня предоставления результатов назначенных исследований и заключений специалистов.
Елена
Огромное спасибо.
Богачева Лариса Леонидовна
Богачева Лариса Леонидовна Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года
Телефон
Здравствуйте, конечно есть. Сходите к заведующему либо лечащему врачу в поликлинике и выясните причину задержки отправки документов (если задержка отправки документов имеет место быть)
Если Вам понравился мой ответ, пожалуйста оставьте отзыв в моем профиле.
Остались вопросы?

Юристы по Медицинскому праву в Москве