Возможно ли как то не платить налог с дохода? Если это возможно, то как?
..............................................................................
Если продали что-то дешевле чем купили подоходный налог платить не нужно, это общее и универсальное правило. Точно ответить на Ваш вопрос сложно, потому, что необходимо знать нюансы, важнейшим из которых является источник дохода, а при наличии в Вашей задаче только неизвестных решить её не предоставляется возможным, разве только указав на общее правило, как я и сделал в начале ответа.
Вы медуслугами пользуетесь, по городским дорогам ездите, дети в школу ходят и детсад и т.д.? Кто и из какаих средств их должен оплачивать? Оплачивается все это, в том числе за счет налогов.
Таким образом, из доходов обязаны уплачивать налоги. А вот их оптимизация - это другой вопрос и зависит от того какой дохода получается.
Поддерживаю коллегу. Этот сайт не место для эксклюзивной информации. Для оптимизации налогообложения нужно знать факты. Услуги платные.
«Неизбежны только смерть и налоги» – утверждал человек, знакомый всем по портрету на стодолларовой купюре – Бенджамин Франклин.
Здравствуйте
Конечно можно, но такого рода консультации только на возмездной основе
очень информационное объявление.
такой же ответ: да