Конвертация за дарственную?

Здравствуйте у меня такой вопрос у меня объявилась состоятельных бабушка в Европе, и бабушка хочет перевести на меня дарственную на денежную сумму 350000 тысяч евро, юрист говорит что нужно мне заплатить за конвертации 375 евро, нет ли подвоха

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Очень правильно Галина Ким сказала, что нужно ещё выяснить не лохотрон ли всё это. Всё это похоже на мошенническую схему. Мне неоднократно приходили всякие письма и уведомления, что я являюсь родственником супер богатого родственника от $ 1 млрд. И просто нужно было заплатить несколько тысяч долларов США, чтобы получить такую внушительную сумму или принять благодетеля на территории России. Не становитесь жертвой мошенников. Всё остальное в рамках платной работы. С уважением, Александр.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Денис
У меня имеется паспорт и удостоверение этого сотрудника, я нашел этот банк во Франции написал им просьбу и высла все документы со скринами переписки могу вам отправить
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Фотошоп не сильно хорошего качества))) иностранные представители банков не ведут так переговоры. Ни разу не сталкивались, нечего начинать. Разводилово.

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Бабушка? И вы ее не знаете, так же как и Ваши родители, обычно пишут про дядь, теток, иногда двоюродных, а что за конвертация такая?Баьбушку видели, по видосвязи связывались, договор дарения видели?

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

А бабушка точно есть? Или это мошенники? При желании можно ведь подарить и мелкими суммами. А юрист откуда взялся? И какой у него в этом интерес.

Ох, как бы вам не нарваться на мошенников.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Ким Галина
Отвечает юрист

в порядке бесплатной консультации по вопросу получения денежной суммы 350000 тысяч евро: в данном деле важно, чтобы сама бабушка знала, что она хочет вам перести 350000 тысяч евро.

Штевель Евгений Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Типичная схема мошенничества. Скажите чтоб вычли 375 из 350 000

Перцев Сергей Викторович
Отвечает юрист

это мошенники

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"