Повреждение автомобиля?

Доброй ночи. Вопрос такой в 20 30 часов .. 5..09 я поставил автомобиль на стоянку у своего дома по адресу Гоголя 28.. После чего в 18.30 часов 6.09 вышел из дома сел в свою машину и отправился в путь, при этом следов повреждения на своём авто не заметил, доехал до места через несколько кварталов, остановился и ко мне сразу подошёл знакомый и сказал, что на моей машине повреждения спереди и сзади ввиде вмятин.. По пути следования в меня никто не врезался и никто машину мою не трогал.. Вопрос? Где считать по УПК где моей машине были причинены повреждеиия? По месту выявления, когда я проехал несколько кварталов, хотя машину никто не трогал? Или с момента её стоянки? Интересно?

Стюф Вероника Григорьевна
Отвечает юрист

Здравствуйте видимо машину повредили на стоянке и покинул кто-то места дтп. Ищите камеры, свидетелей и подавайте заявление в полицию. Если нужна более подробная информация пишите в вацап.

Собанин Виктор Викторович
Отвечает юрист

Согласен с Вероникой Григорьевной

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

А причем тут УПК? Лучше будьте готовы лишиться прав за оставление места ДТП, если другой участник обратится в полицию.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

С момента фактического причинения ущерба. Необходим сбор доказательств.

Закон на вашей стороне! ⚖️ Консультации — в личные сообщения (WhatsApp).