17 ноября 2022 года устроилась на муниципальную службу 21 марта 2023 года была уволена(была выплачена компенсация за не использованный отпуск) и 22 марта 2023 года принять на муниципальную службу, в ту же организацию, в тот же отдел, но на другую должность. Был заключен срочный трудовой договор до 25 августа 2023 года. 26 августа со мной был срочный трудовой договор, переведен в бессрочный на постоянной основе. С 18 июля по 28 июля была в отпуске. Положен ли мне еще отпуск в этом году и в следующем? и сколько дней?
Отсчет права на отпуск начинается с 22 марта 2023г. Продолжительность отпуска установленную по должности разделите на 12мес. Узнаете сколько дней полагается за полный месяц работы. Так при 28 дневном отпуске это 2, 33дня. И умножьте на полное число отработанных месяцев, отнимие продолжительность отгулянного и узнаете сколько вам могут предоставить еще (если вы не собираетесь увольняться, могут предоставить за полные 12мес.).
Положен ли мне еще отпуск в этом году и в следующем? и сколько дней?
Положен отпуск, сами то вопрос читали?