Мне нужна справка из учебного заведения о том ,что я там обучаюсь и о размере стипендии за последние 3 месяца.Как правильно оформить заявление,что писать?
Для оформления заявления на получение справки о вашем обучении и размере стипендии за последние 3 месяца, вам необходимо указать следующую информацию: ФИО полностью.Название вашего учебного заведения.Факультет и специальность, на которой вы обучаетесь.Номер вашей зачетной книжки или студенческого билета.Период, за который вы запрашиваете справку (в данном случае последние 3 месяца).Цель получения справки (например, для предоставления в банк или для предъявления в другую организацию).Заявление следует написать на бланке учебного заведения или на обычном листе бумаги в свободной форме. В заявлении необходимо указать, что вы запрашиваете справку о вашем обучении и размере стипендии за последние 3 месяца, а также указать цель получения справки. После написания заявления, его необходимо подписать и сдать в администрацию вашего учебного заведения, где вам выдадут запрошенную справку.
Заявление пишется в свободной форме, на имя руководителя учебного заведения. В заявлении так и пишите, что Вам нужна справка такого-то содержания, для предоставления в...
подаёте заявление и не позднее чем через 15 дней получаете справку.
если нужно составить заявление звоните, пишите поможем.
что хотите получить в ответ, то и пишите, просите в заявлении на имя ректора/директора