Мне приходит смс о необходимости с паспортом получить товар из интернет-магазина, который отменен возвратом продавцом по техническим причинам. Его цена в каталоге 8600, кулено за 5600 со скидкой 3000 с обещанными 3800 бонусами. Я этот товар получила, а обратной связи с продавцом нет. Как быть в рамках закона? Ведь его цена в таком случае всего 1800...
Здравствуйте! В соответствии с положением статьи 26.1 Закона о защите прав потребителей Вы имеете право отказаться от товара в течение 7 дней с момента его получения. Поэтому, если Вы хотите отказаться от товара, то направьте в адрес продавца уведомление об отказе от товара и возврате денежных средств. Уведомление направьте по почте заказным письмом с описью вложения.
А сами Вы что хотите?