Здравствуйте. Дочери 16 лет. Учится в школе, приходит в 5-6 вечера. Устает сильно и не успевает ничего сделать по урокам.. Учителя говорят пдн вызовут, если пропустит или уйдет с последнего урока или вдруг уснет на уроке. Дома все хорошо. Мы не знаем что делать. Еле отучились в мае. Началось в том году. Сейчас скоро сентябрь и будет походу тоже самое. 5-ти дневка. 8 уроков и иногда внеурочные обязательные занятия, хотя это подозрительно, они там ничего не делают, как говорит, либо уроки пытаются сами сделать, либо просто сидят. Иногда субботники после уроков, хотя раньше были вместо уроков. Заставляют обязательно убираться на территории школы после 7 уроков. Это нормально всё?
Обратитесь с жалобой в департамент образования. А ребенка нужно привезти на прием к детскому врачу. Может его организм требует каких-то витаминок.
Доброго дня! Я бы с удовольствием Вас проконсультировала, однако, это не моя специализация, я работаю с земельными участками и ОКСами.
Можете обжаловать данные действия.