Указ Президента 580 от 03.08.2023?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, указ президента 580 от 03.08.2023г только для контрактной службы, или для всех военнослужащих по мобилизации?

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Для всех по мобилизации.Подробнее на Выберу.ру: https: //www.vbr.ru/sovety/help/people-and-economic/viplati-v-slycae-gibeli-svo-2023-polnii-spisok/

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Гость

Для всех военнослужащих, проходящих военную службу по контракту, в тч призванных по мобилизации, если они заключили контракт с МО.

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Это про денежное довольствие и выплаты, а не про увольнение со службы.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Буйникова Екатерина Александровна
Отвечает юрист

Указ относится ко всем военнослужащим Минобороны

Бачериков Андрей Витальевич
Отвечает юрист

Для всех военнослужащих по мобилизации)))