Здравствуйте, нам дали путёвку в сад, мы пошли, но ребёнок очень трудно ходит и мучитьего не хочу, хочу повторить попытку с садиком через пол года, как сохранить место? Возможно ли это!? Заранее спасибо
Вам стоит написать заявление в детский сад. На основании него руководство дошкольного учреждения отпускает малыша с сохранением за ним места. Если не написать обращение, воспитатели могут подумать, что ребенок больше не будет посещать садик.Заявление в сад об отсутствии ребенка не пишут, если он не ходит в садик до пяти дней подряд. Если планируется долгое отсутствие, родители пишут заявление заведующему детским садиком. Дополнительно может потребоваться справка от врача, если ребенка оставляют дома по медицинским рекомендациям или рекомендации психолога.
Напишите заявление в детский сад, сохранить место возможно.
Занимаюсь только банкротством физлиц.