Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста. Человек сделал на заказ нам небольшой шкаф. Качество работы нас не устроило (размеры неправильные и материал другой). После ругани деньги нам вернули, но шкаф он не забрал и даже не говорил об этом.
В итоге мы увезли шкаф в гараж на хранение - чтобы отдать, если человек вернется и попросит. Прошло больше 2 лет. Есть ли какой-то срок, в течение которого он может законно требовать отдать ему шкаф? Как я понимаю, раз деньги он вернул, то шкаф принадлежит ему. Когда можно будет спокойно выкинуть или отдать кому-нибудь?
В течении трех лет с момента возврата денежных средств.