Может ли быть покупатель и представитель продавца по доверенности одним лицом по договору купли-продажи недвижимости
Кто единый представитель родственник или агент?
Представитель не может совершать сделки от имени представляемого в отношении себя лично, а также в отношении другого лица, представителем которого он одновременно является, за исключением случаев, предусмотренных законом.
Здравствуйте.
Такие сделки никто не проводит, поскольку априори они противоречят закону.
Если нужна подробная консультация по сделке, составление документов по сделке обращайтесь
Такая сделка является ничтожной.
Нет