Я два раза лежал в прихиатрической
мой леч врачь снял с меня учётку !!! это как понять первый вапрос
и 2 вапрос могу ли я сдать на права или нет ???
А вот это, Вам надо выяснить именно в психиатрическом диспансере - дадут ли они Вам справку о том, что Вы не состоите на учете у психиатра или нет - именно для получения водительского удостоверения. Кроме диспансера, это Вы нигде не выясните.Тут еще один нюанс. Даже, если они сняли Вас с учета, в компьютерной базе, остаются Ваши данные, и ГИБДД имеет доступ к этим базам. Нужно выяснить, убрали ли Ваши данные из базы диспансерного учета.Вам нужно выяснить все вопросы в диспансере по месту жительства.
на оборот если я к нему приду он скажет что случилось
и запишет в журнал и ведёт в базу...... меня уже у него 22 года не было
Вы должны пройти медицинскую комиссию, в состав которой входят психиатр. Если комиссия решит, что вы по состоянию здоровья можете водить автомобиль то проблем быть не должно.
меня у него не было 22 ода и если я приду а наверное по любому к нему и нада за справкой то что я хочу
или всё таки можно придти на сдачу взять справку обхождение врачей и
ИЛИ лучше всё таки сначала к своему врачу???
Мда, судя по коментариям, Вы не получите заключения медиков о годности к управлению транспортным средствам.
я вас не спрашивал!!!