Что делать, если человек отказывается подписывать досудебную претензию, которая была отправлена в другой город заказным письмом?
В претензии написано о просьбе вернуть, забранные не честным путем вещи
Сохраните почтовую квитанцию с почтовым номером заказного письма. Если он не принимает, претензия считается врученоой Затем - в суд
Здравствуйте.
Отказ в получении претензии не является препятствием в обращении в суд за защитой своих прав