Как рассчитывается Доля страховой пенсии по старости в соответствии со ст.20 ФЗ 400? ПФР Ленинского района Нижнего Новгорода рассчитал долю в размере 3*71руб41коп=214руб23 коп , т.е. мой ИПК не растет , несмотря на то ,что я продолжаю работать после назначения пенсии за выслугу лет в 2014году и мой работодатель отчисляет страховые взносы в ПФР по максимальной величине. В ст.20 сказано ,что Доля рассчитывается исходя из суммы ИПК, но при расчете мне просто берут ИПК 3.00, а не сумму ИПК.Правильно ли это?
Здравствуйте! Всё что касается расчета пенсии - это трудоемкий процесс и завит от исследования всех документов.