Я купила парфюм в магазине самообслуживания, без консультации продавца, на полке стояло 2 тестера ,один который соответствует парфюму ,а другой нет (его поставил по ошибке покупатель ,не на ту полку ) когда пришла домой и открыла его ,то поняла ,что это не тот парфюм. Могу ли я его вернуть, упаковка нарушена
Нет, не можете. И к тому же Вы знаете, что другой покупатель ошибся, но не смотря на это Вы купили.
Это было видно по видеокамерам, я этого сама не видела
Парфюм относится к средствам личной гигиены. А такие вещи не подлежат возврату.
нет, так как упаковка нарушена