Здравствуйте, у меня размазалась печать на основной справки в ГАИ, но на дополнительных эта печать видна. Примут ли справку, для сдачи экзамена?
Здравствуйте! Самое важное в справке это даже не печать. Справка может быть и без печати, а реквизиты органа, её выдавший, исходящий номер, дата и подпись должностного лица. По этим реквизитам соответствующее лицо может проверить подлинность документа. Вы же ничего не фабрикуете, поэтому закон на Вашей стороне. Справки выдаваемые должностными лицами федеральных органов власти вообще не содержат печати. Это прошлый век.
на усмотрение специалиста
Запросите дубликат